Порно рассказы
» » » 210 страница

Все рассказы по запросу: «ЧТО ЭТО ТАКОЕ»


По Вашему запросу найдено 4308 рассказов (Результаты запроса 2091 - 2100):

 

 

 

 

18094 Любовь и романтика

5

30.11.2010 7331 0 не известен

...парень. Симпатиииичный! Правда симпатичный: высокий, стройный брюнет с темно-карими глазами. - Привет, - говорит. А я молчу. А он опять: - Привет! - Ну привет… - недовольно так получилось… - Ты ведь из СПбГУ? - Ну есть такое. А ты откуда знаешь? - Видел тебя… Я на втором курсе. - А… - А я вот хотел познакомиться. Ну понятно, что не время спросить! И чего дальше? Идем, молчим. - Тебя Алина зовут? Блин, он чего, еще и имя мое знает? - С чего ты взял? - Угадал. Да щас. - Типа экстрасенс? - Ну типа да… Идем дальше. Смотрю: впереди красная куртка маячит. Ой нет, только не Светка! Где Светка – там всегда что-нибудь нехорошее. Бу на нее. Только бы не обернулась. - А я Влад. - Очень приятно. Дурацкий разговор. - А может сходим куда-нибудь после занятий? Ну там погуляем, в кафешке посидим? Погода сегодня хорошая… Хм… Соглашаться? - Ну… Может быть, если никаких дел на вечер не появится… Если что, скажу, надо курсовую писать… - Отлично! Встретимся внизу в три? - Я в час заканчиваю… - Ну я тогда с экономики сбегу. Договорились? Надо же, какое благородство. - Хорошо. - Ну и ладненько тогда, увидимся. Засиял весь. Пошел куда-то вбок. К друзьям наверно. И что делать? Я теперь спокойно на лекции сидеть не смогу. Такой парень!!! *** Ну давай, еще пять! Три, два, один! Ну? Эй, что за маза? О! Наконец-то! Звонок! Пулей слетела вниз, а он уже там. Сидит на диванчике, улыбается так довольно, щурится… - Как ты быстро, я думал, пока причешешься, пока губы накрасишь, пока с подружками попрощаешься… Ой мама! Я ж даже не причесалась! А губы накрасить забыла! Катастрофа! А еще у меня ноготь сломался, когда из сумочки телефон доставала: ну надо же было сообщить Юльке такую новость! С парнем познакомилась!!! - Да ладно, я не парюсь по всяким мелочам: я и так красивая… (загадочно улыбнулась). Щас, красивая. На башке наверно шухер, тушь небось размазалась! Как я могла не подумать??? Влад пошел к гардеробу за куртками: я ему свой номерок дала.. Блин, где зеркальце??? Достала, посмотрелась, улыбнулась пару раз… Да вроде все нормально…Ой, идет! Черт! Еле успела спрятать расческу. Раз уж я не парюсь по всяким мелочам… Пусть так и думает. - Ну что, пошли? – протягивает мне куртку… Чего он так довольно ухмыляется все время? - Пошли… И мило так погуляли. С ним весело: все время что-нибудь смешное рассказывал. То из детства, то про друзей чего-нибудь. Или просто анекдоты. Рассказал о себе много чего… Оказалось, у него родители за границей работают, не поняла, правда, где… То ли в Испании, то ли в Италии… А живет один… А еще ему чуть-чуть осталось накопить, и он машину купит… Подержанную, но какую-нибудь хорошую. Иномарку. А еще у него есть мотоцикл. Это классно, я люблю парней с мотоциклами ))) Они такие сексуальные… А еще......но какую-нибудь хорошую. Иномарку. А еще у него есть мотоцикл. Это классно, я люблю парней с мотоциклами ))) Они такие сексуальные… А еще...