Порно рассказы
» » » 115 страница

Все рассказы по запросу: «МАРШ ПОД СТОЛ»


По Вашему запросу найдено 3021 рассказов (Результаты запроса 1141 - 1150):

 

 

 

 

4919 Кукловод. Крымский фронт (6 часть)

10

06.12.2018 6468 0 Евгений77

...он один из всех нас сумел стать первым секретарем района, не будучи членом партии!» - Хохот стоял минут пять, анекдот мой сильно понравился всем. Мы сидели в ресторане Джанкоя и снимали сильный стрес. Ну ещё бы - пригнали маршевое пополнение, вооружить буквально нечем. И тут один старшина, услышав наши речи, подошёл и посоветовал - склады на станции. Там ещё после гражданской складировали всё трофейное оружие. Так что я этого ловкого и грамотного старшину сразу и забрал и на стацию. А ему тихо премию в машине выдал - денег много не бывает. Пригнал я роту охраны и семь грузовиков, вскрыли два склада и точно! И тут явление - комиссар станции со своими крикливыми потными и угодливыми жополизами! На фронте людей не хватает, а тут их аж трое на узловой станции. И давай вопить - нужно согласовать, принять решение, доложить наверх... Да пока вы, козлы болтливые, что-то согласуете, война и закончится! Ну комиссар всё речи орёт, а я парням - грузите оружие, никого не слушать. А что им ещё оставалось делать, то я не стал дальше слушать крикливого комиссара, а пробил ему двоечку в корпус и челюсть, отобрал револьвер, после чего направил его на двух политруков, что также схватились за кобуры. А комиссар лежал не земле в наших ногах и, судя по безмятежной улыбке, видел третьи сны, только краснота наливалась на подбородке. Тут обоих политруков скрутили мои охранники и сдали в особый отдел. А что, попытка нападения на командующего! К стенке! А эти склады стоило вскрывать! Все! Мы загрузили две сотни ППД, и пять сотен СВТ, две батареи сорокопяток, батарею 37-мм зениток и десяток зенитных пулемётов ДШК. Живём! Вот только сокрушался, что брони нет. Ни танков, ни бронеавтомобилей. Зато более двух миллионов патронов! А продовольствие! Можно ли солдата на первых месяцах службы заставить добровольно отказаться от масла? А тут склад-рефрижератор и там восемь тонн масла - подарок! Практически невозможно — скажет вам любой знаток армейской жизни. Желтенькая шайба на куске хлеба утром и вечером — это неотъемлемый атрибут солдатской жизни, крохотный луч света в темноте повседневности. И, кроме того, ещё один склад загружен сухими пайками год год назад. Вот это подарок! А третий вскрытый склад нас сильно поразил! Оказывается, что еще со времен разоружения оккупационных австро-венгерских (и немецких) войск на юге Украины в декабре 1918 года в арсенале Джанкоя хранились тысячи этих винтовок и огромный запас боеприпасов к ним. Так как эти винтовки и патроны не были на вооружении Красной Армии, то об их существовании просто забыли. Склад был весь уставлен австрийскими винтовками Манлихера М.95 образца 1895 года под восьмимиллиметровый патрон. Нормально! Вон трехлинейка когда придумана, почти в то время и ничего - успешно применяется. Так что вопрос вооружения маршевых пополнений был успешно решён. Я об это по ВЧ доложил Сталину, умолчав о комиссаре и политруках, и он мои действия по вскрытию складов одобрил. Умолчал я и о том, что возле станции принял двух врачей, они не могли отыскать свою часть. А её уже давно перебросили на Кавказ. Так что мы записали их в штат, а Иванов и придумал - пусть они будут моими личными лечащими врачами. Девушки с восторгом сразу и согласились - они теперь личные врачи командующего Крымским фронтом! Так что эту потрясающую удачу мы отметили, вернувшись в ресторан, но уже совсем с другим настроением. Врачи, Оля и Света, явно были голодны, слопали всё, что им на стол поставили. А в моей "Эмке"я им по тысяче рублей вручил - как аванс и н......Врачи, Оля и Света, явно были голодны, слопали всё, что им на стол поставили. А в моей "Эмке"я им по тысяче рублей вручил - как аванс и н...