Порно рассказы
» » » 341 страница

Все рассказы по запросу: «ДВА ЧЛЕНА В РОТ»


По Вашему запросу найдено 4957 рассказов (Результаты запроса 3401 - 3410):

 

 

35986 Игривая улыбка (1 часть)

14

07.12.2012 14623 2 не известен

...глаза, чуть раскосые и оттого еще более соблазняющие взглядом. Звали её Шеммой. Я аж хихикнул. "Шимэйл Шемма. Ну у тебя явно всё хорошо с юмором и фантазией, красотка", - подумалось мне. Просмотрел её фото не один и не два раза, жадно разглядывая каджый миллиметр её бархатистого тела. Впрочем, у неё не было и намёка на какую-либо откровенную эротику в фотоальбомах: всё выглядело, с первого взгляда, довольно прилично, но вместе с тем каждая картинка несла в себе невероятный заряд эротичности. Это заставляло раз за разом рассматривать её, сглатывая от возбуждения. Собрался с духом. Решился. И написал ей стандартный "привет"... Сразу не ответила, так как её банально не было онлайн. Ну ничего, нам спешить некуда, ребята. Решил утолить взыгравшееся возбуждение, представляя кучу самых откровенных фантазий, которые вспышками сменяли друг друга - одна бессовестней другой, отчего оргазм был жутко приятным, а сперма из головки стреляла тугими струйками, добавляя картинке больше ярких красок. Приведя себя в порядок, с приятным томлением внизу живота и в яичках от бурного оргазма я вернулся к компьютеру. О, она написала! Со скоростью Джима Керри из фильма "Брюс всемогущий" я стал работать мышкой, а затем - и клавиатурой, строча десятки слов-комплиментов её магической и гипнотизирующей красоте. Так строчил, словно я год не мог ничего писать и говорить, а тут раз - и разрешили. Я выглядел как помешанный на чём-то, каким, наверное, я и являлся на тот момент. Все мои мысли смешались в кучу, а перед глазами стояли её фотографии и эта игривая и почти что какая-то хищная улыбка с ровным рядом белых и правильных зубок... Её изрядно повеселил мой мини-опус о её красоте, что обрадовало и меня - люблю девушек с хорошим, широким чувством юмора, а не чопорных "фифулек", как я их называл. Помимо хорошего отношения к разному юмору она обладала незаурядной вредностью и капризностью - эдакой приятной "чертовинкой", которая просто сводила меня с ума. Ну, вообще, а уж в ней - и подавно. Кроме того, я почувствовал в ней какую-то... властность и желание быть "над" тобой... вот так, что ли, можно описать это ощущение. Она этого не афишировала, но умело и очень комфортным образом для собеседника демонстрировала это, умудряясь не акцентировать внимание на этой своей особенности. Мы весело и непринуждённо общались и даже не заметили, как провели в таком лёгком и приятном диалоге почти четыре часа. Вот уж истина: счастливые часов не наблюдают! Пришло время прощаться, так как часы "закатились" давно уже за полночь. Не хотелось этого нам обоим, она скривила недовольную рожицу смайликом, а мне только и оставалось, что сказать "солнышко, мы с тобой обязательно пообщаемся завтра. я тебе обещаю". Так и пошло каждый день - мы общались помногу и долго, легко перескакивая с темы на тему, особенно с радостью обсуждая интимные и везде приставляя частицу "бы". Фантазировали, в общем, о нашей встрече. И в один момент, в процессе очередного обсуждения очередной фантазии, она неожиданно прервала всё простым предложением: "А давай встретимся, детка?" Ба-бах! Нет, это не я упал со стула, на котором вальяжно раскачивался, лаская член. Это в моих ушах как будто взорвали светошумовую гранату. Дыхание перехватило, во рту пересохло, и пальцы задрожали от того, что я так живо представил нашу первую встречу. Не владея собой, я с жаркой страстью написал "Я с превеликим удовольствием, только "за"!", на что, конечно же, получил порцию язвительного хихикания. Ну прям как я люблю. Мы обсудили день и время, она предложила мне быть гостем в её квартире, поскольку так ей будет комфортнее, а я и не возражал, собственно говоря. Уж очень не хотелось наводить у себя марафет, борясь с мыслями о ней. Договорились мы о встрече в выходные, то есть - через три дня. Я и обрадовался, и огорчился: с одной стороны, будет много времени у нас, чтобы провести его вместе, а с другой - ну та-а-ак долго ждать свидания! Ну да ладно, лучше уж так, чем флиртовать целыми днями в сети, дрочить при этом и ёрзать на стуле от очередной волнительной фантазии, которая взбредёт кому-нибудь из нас в голову. Снова настало время прощаться, и мы снова, как обычно, договорились завтра встретиться "на том же самом месте". Однако на следующий день она не появилась в назначенное время. Я не придал этому особого значения - может, дела какие-то - но чуток расстроился при этом. Не появилась она и через час, и через два. Лёгкое расстройство превратилось в печаль и апатию, не спас даже новый фильм, удачно найденный в хорошем качестве и дублированной озвучкой, что в прошлое бы время меня страшно обрадовало бы... Ура, загорелась зелёная "лампочка" напротив её ника! В сети она! Часы ожидания вновь заставили меня застрочить буквы, слова и предложения с вопросами и жалобами на "соскучился по тебе очень". Но она была довольно суха со мной, без особенных эмоций, и даже где-то грубовата... Это меня, конечно же, совсем не обрадовало, а стало вгонять в тревогу и печаль. Общение никак не клеилось, на все мои попытки как-то его оживить она отвечала односложно или зачастую вообще не реагировала, заставляя меня напоминать о себе. В конце концов, она сказала, что вынуждена из-за срочных дел уйти сегодня пораньше, извинилась и попрощалась со мной, совсем опешившим от такого поворота событий. Я попрощался в ответ, сделав печальное выражение лица опять же смайликом, и решил идти спать. "Ну хоть высплюсь сегодня на хрен", - с досадой сказал сам себе я от того, что это обстоятельство никак меня не радовало. Да и не сработало оно, блин. Полночи я провертелся в постели, гадая, отчего Шемма сегодня была такой холодной и равнодушной. Может, у неё какие-то проблемы? Может, она передумала со мной встречаться и вовсе общаться? Последняя мысль мне ужасно не понравилась, и я постарался её откинуть от себя куда подальше, но она всё равно маячила передо мной, не давая уснуть спокойно. На следующий день ситуация повторилась, но было еще хуже: она вновь пришла с опозданием и, написав пару, тройку сообщений, так же прохладно попрощалась со мной, сказав лишь, что ей пора идти. "Куда идти?" - спросил я, но ответа не последовало, и зелёная "лампочка" после обновления страницы стала кроваво-красной, как мне на мгновение показалось... О-о-о, это была мучительно длинная и столь же бессонная ночь! Спать не хотелось, хотелось лезть на стенку и рвать на себе волосы от отчаяния, растерянности и непонимая того, что происходит. Я надеялся и тут же терял надежду на то, что завтра всё будет по-другому, по-старому. Я включил компьютер в надежде, что она в сети, но безрезультатно. Я включал и выключал ПК часа два или три, и уже когда совсем устал маяться, неожиданно усталость срубила меня, и я уснул беспокойным сном, проснувшись за полчаса до звука будильника. Эта пятница прошла для меня как сон, которого у меня не было прошлой ночью. Всё валилось из рук, я часто застывал с бессмысленным взглядом, уставившись в какую-то точку и смотря сквозь неё. Работы было совсем мало, поэтому даже какие-то дела не могли меня отвлечь от хмурых мыслей. В итоге, плюнув на всё, я сбежал с работы на три часа раньше, чем на удивление никого не смутил. Видимо, все, включая и босса, спланировали свой пятничный "побег" с неменьшим энтузиазмом сегодня. Вот и зашибись! Если бы у меня возникли проблемы еще и на работе, то выходные грозили быть скорее пыткой моих нервов, чем чем-то приятным. Мля-а-а, выходные! Мы же запланировали свидание! А оно будет хоть вообще? Ну да, всё оговорено, все координаты я знаю, но два дня холодного и сухого общения меня совсем не воодушевляли на мысль о том, что свидание состоится. Ладно, чёрт с ним - может, хотя бы сегодня она будет прежней красоткой с белыми зубками, ехидной улыбкой и суперским чувством юмора, от которого меня не меньше бросало в дрожь удовольствия, как мысль о том, что она - обалденная транссексуалка, которая так фривольно и искусно флиртует со мной... Хрена с два она появилась! Вообще не было весь вечер! Да что же это такое?! Я равнодушно и как-то потерянно закрыл страницу сайта знакомств с её профилем около 9 часов вечера... Сходил за пивом, решив вусмерть нажраться сегодня, и сел перед экраном компьютера досматривать тот самый фильм-новинку, подобрав ему "смену" в виде еще пары, тройки неплохих шедевров мирового кинематографа. Постепенно то ли алкоголь, то ли понравившееся кино меня вовсе отвлекли от мучительных мыслей о Шемме, и я погрузился наконец-таки в расслабляющую негу долгожданных выходных. Часы "отбили" два ночи - как раз то время, в которое мы с ней обычно "расходились по койкам". Но это воспоминание меня почему-то совершенно не взволновало, равнодушие и отчаяние меня поглотили с головой, не давая даже шансов на истерику. Я завались спать как убитый - сказалось вчерашнее недосыпание, алкоголь и вообще мои измотанные нервы... Проснулся я довольно рано, около 11 утра, и похмелье меня вовсе не мучило, только отлить хотелось жутко. "Сбросив балласт" и приняв горячий душ, я в приподнятом настроении улёгся на диван и стал рассматривать "витиеватую" архитектуру потолка, рассуждая почти вслух. Ну что, идём или не идём? Адрес есть, но вдруг взашей прогонит или копов вызовет? И вообще, может, она левый адрес дала, чтобы поиграть со мной в виртуальный флирт и послать ко всем чертям? Нда, глупо всё получается... А в целом, да что я теряю? От моего дома не так-то и далеко до неё. Ну выясню, что она меня обманула с адресом - ну и что? Не разверзнется же небо над моей головой и не поразит меня молнией Зевс какой-нибудь. Всё, решено! Идём! А если идём, то надо приготовиться. Во-первых, приготовить себя. Душ-то я вроде принял, но недельную щетину над сбрить всё-таки. Пока брил лицо, решил, что и остальную избыточную растительность на теле стоит удалить. Всё же так будет приятнее и гигиеничнее, в конце концов. Закончив с цирюльным делом, попробовал на ощущения только что обритую кожу под руками, на ногах и на лобке... Приятная на ощупь... А при ходьбе еще приятнее становится между ягодиц, аж член вставать начинает... Яички так забавно выглядят без волос, но и возбуждающе при этом. Надеюсь, что не зря я такой марафет навожу. Так-с, теперь одежда. Надел всё новое и приятное наощупь. В одежде еще приятнее стало ощущение вновь обритой кожи на теле... "Хех, так я и кончить могу, пока к тебе еду, коза такая", - подумал я с ухмылкой, разглядывая себя в зеркале в прихожей. Ну и последний этап - джентельменский набор, а он весь сейчас в супермаркете. Ну что ж, можно и выходить. По пути к Шенне заехал в "супер" и прикупил всё необходимое, еле сдерживая не устающий стоять член. Далее покатил в каком-то лёгком волнении, которое, чем ближе был пункт назначения, тем сильнее становилось. Погода будто вторила моим настроением: сначала слабый ветерок, затем всё пасмурнее и пасмурнее становилось небо. А потом и вовсе зарядил нефиговый такой дождь, как будто копил он всю свою жидкость, чтобы вылить на нас в один момент. Так, вот и тот самый "пункт", в который всё добирались герои целой пятичастной композиции известного хоррора или ужастика, или фиг его знает чего. Подъезжая я выяснил с неудовольствием для себя, что парковаться рядом с домом негде, потому что всё свободное и законно доступное для парковки пространство уже занято разномастными автомобилями. Нечего делать - поехал чуть дальше искать место для парковки. Ага, вот и оно, в метрах стапятидесяти от дома Шеммы. Как только двигатель моей машины перестал работать, я сообразил, что дождь уже как из ведра. Прочертыхавшись про себя и посмотрев на "волшебные" погодные условия, я решил, что эта неделя - это моё проклятье, и выбрался из машины. Кое-как прикрываясь курткой и скрывая от хлещущей с неба воды мой "набор" я побежал вприпрыжку к нужному мне подъезду. Тот меня встретил закрытой дверью и домофоном с номерами квартир до 25 до 36. Отлично, мне нужна 30-ая. Звоним. Три недолгий гудка, шум снимаемой трубки. И голос. Конечно, телефонные провода слишком искажают то, что мы обычно слышим в личном разговоре, но даже тут это бархатное звучание, с ноткой насмешки, но приятной насмешки, смыло с меня всю скопившуюся слепую злость. О, как она сказала это коротенькое "алё"! Я секунду помедлил, облизнув пересохшие губы, и сказал: "Шемма, это я. Дэймон. Вот, явился к нам на свидание!" "О-у, моя зайка пришла!" Лёгкий хохоток. "Заходи скорее, а то промокнешь весь, заболеешь, а ты мне здоровым нужен" Снова - хохоток и писк домофонного динамика, извещающего как обычно о том, что магнитный замок разблокирован и можно входить. Влекомый этим чарующим голосом я не поднялся, не взбежал, я взлетел по лестнице до третьего этажа и почти протаранил лбом входную дверь нужной мне квартиры. Вовремя притормозив, я попытался восстановить дыхание, но не успел, потому что с лёгким скрипом отворилась дверь. Первое, что донеслось до меня, был звонкий, но лёгкий и беспечный смех. Потом - та самая убийственно завораживающая улыбка с ровным рядом белых и красивых зубок. И голос: "Зайка моя прямо из дому ко мне неслась на своих двоих? Или пару кобыл загнала?" Привыкнув к яркому свету из прихожей квартиры Шеммы, я наконец смог её рассмотреть. О да! Оригинал был в тысячи раз ослепительнее своих "джпэг" и "гиф" подобий. И казалось, от неё исходила энергия, жизненная вперемешку с сексуальной, а смуглый цвет кожи и лица награждал Шемму как раз той самой пленительной "чертовинкой", которая могла из меня сделать чуть ли не раба её красоты. - Ну что, насмотрелся на чудо природы? - Куда уж тут, смотреть и смотреть бы... - Хах, только смотреть? Только "смотрелки" у тебя работают? - Ой, не язви, козявка! Шемма хохотнула и скорчила мордочку: - Козявка у тебя в штанах! Затем схватила меня за руку и бесцеремонно потащила в квартиру. Заставила поскорее снять с себя мокрую одежду - всё вплоть до трусов - и отправила принимать горячий душ. "А я пока накрою на стол твоим "наборчиком", "приборчик" ты мой", - с хохотком быстро сказала она, толкнула меня в грудь и закрыла дверь ванной. Я залез в душ, включил воду и вздрогнул от удовольствия - уж так приятно было чувствовать горячую воду на замёрзшей и недавно обритой коже. Чуть насладившись этим ощущением, я принялся искать какой-нибудь гель или мыло для душа. Нашёл приятно пахнущее, цветочное и старательно намылился весь, уделяя особое внимание члену и попке. "Эти места у меня должны благоухать!" - резонно подумал я, и фантазии снова пробежали у меня перед глазами. Член откликнулся тут же и стал наливаться кровью, расти в размерах. За целый день он столько раз возбуждался и успокаивался, что очередная эрекция сопроводилась приятной болью в головке и стволе. Я пару раз подвигал вверх и вниз вдоль члена и сладострастно протянул: "М-м-м!.." Но лучше успокоить его, а то с т......болью в головке и стволе. Я пару раз подвигал вверх и вниз вдоль члена и сладострастно протянул: "М-м-м!.." Но лучше успокоить его, а то с т...