Порно рассказы
» » Порно рассказ «Трижды три (1 часть: Ира, 3 глава: Анал)»

 

Трижды три (1 часть: Ира, 3 глава: Анал)

23

24.11.2014 11919


Орал и анал с Ирой начинались и развертывались в довольно экстремальных условиях. По логике жанра, следовало бы придумать нечто такое, что третья наша встреча открыла нам третий вид секса, и тоже в экстремальных условиях, но, правда превыше всего, мы с Ирой прозанимались вагинальным и оральным еще несколько месяцев, прежде чем настал черед анального, и так и остался основным, да, пожалуй, и единственным на всем протяжении наших остальных встреч. Доанальный период мы встречались у меня дома, я ей звонил, или иногда она, когда была более-менее уверена, что я один, бывало это чаще всего в послеобеденное время, звонок в дверь, открываю, она входит, дверь закрывается, первый поцелуй, первое объятие, трогание ее за попу, она меня за член (еще скрытый под одеждой), так добирались до уже заранее разложенного и постеленного дивана, минет для начала, трах в нескольких позах (не ждите Камасутру, это всего лишь миссионерская, наездница и раком), и минет для завершения акта. Ира обычно испытывала несколько мини-оргазмов во время секса, когда просто замирала и давала мне понять, что какое-то время не надо двигаться, и потом сама возобновляла движения, и один более бурный в самом конце, от ласк клитора. Времени всегда было мало, то мне надо было куда-то спешить по работе, то она волновалась за свою малую или пацанов, не пообедавших или не сделавших уроки, то есть до долгих душевных разговоров не доходило. Мы были любовниками, нам было приятно друг с другом, на наши чувства к своим законным половинкам это никак не влияло, ну и слава богу!

Момент истины наступил в ту безумную ночь, которая последовала за безумным вечером "___" ___ 19__ года, когда меня выдернул с работы звонок жены (DD, я кажется рожаю, приезжай поскорей). Я стал метаться, машины у меня тогда не было, позвонил одному другу, он приехал на своей машине, узнал, что это первые роды, как бывалый папаша (у него уже было двое на тот момент) сказал, что не надо спешить, только маяться будем под окнами роддома, я свои дела по работе завершил, поехали забрали ее, отвезли в роддом. Скоро там и теща нарисовалась с сестрой жены, нашли знакомых врачей, подтвердили, что так скоро первые роды не случаются, ожидать надо ночью или наутро, в общем, мы с другом поехали ко мне домой, накупили еды и питья, стали потихоньку пить, болтать, ожидать вестей с фронта, когда родится моя дочка (до того УЗИ делали, ожидалась девочка). Мобильных тогда не было, мы думали, что если до ночи нам не позвонят с роддома, самим туда поехать, когда уже ментов на дорогах будет поменьше. Как вдруг, раздается звонок в дверь, на пороге вырисовывается уже неизвестно где и хорошо поддатый брат моей жены, лыбится во все лицо и кричит на весь подъезд:

-DD, поздравляю тебя с рождением СЫНА!!!
-Сына???
-Да!
-Сына!!!

И начался пир горой! Подтянулись и теща со своей дочкой, им показали младенца, они клятвенно заверяли, что это моя копия. Сказали, что все нормально, сейчас никуда ехать не надо, они спят, а завтра они так и так знают, что надо приготовить и отвезти на завтрак, обед и ужин, то есть, DD, пей, кайфуй, веселись, отмечай нежданную радость!

В числе прочих я позвал и Колю с Ирой, причем еще прикололся, когда звонил. Взяла трубку она, услышав мой голос, тоном как бы дала понять, что не вовремя я звоню, муж дома, так я именно мужа и попросил к телефону.

Пригласил с женой спуститься к нам и кое-что отметить. В общем-то, все гости знали, что у нас вот-вот ожидается пополнение, единственное, что пол младенца оказался неожиданностью. Коля тоже выпить не дурак, кучу бутылок принес разной крепости, Ира салаты и еду прихватила из дома, в общем, посидели капитально.

Как молоды мы были... Как я был счастлив тогда...

Часа в 3 ночи теща начала потихоньку всех разгонять. Радость радостью, но назавтра рабочий день, им еще с утра передачу готовить в роддом, Коля и брат жены тоже здорово напились, друга на чьей машине повезли мою жену в роддом, еще до того его жена уговорила уехать, так что, когда под бдительным взором тещи свояченица начала вести вниз шурина по лестнице, и симметрично Ира стала вести вверх Колю, Ира обернулась, и одними губами, даже не шепотом, сказала:
-Я сейчас спущусь!

Напрашивается литературный штамп «я вмиг протрезвел»… Однако я и не был слишком пьян, поэтому понял, что праздник продолжается. Так как со стола все уже было убрано, и даже помыто, то несколько секунд заняло отодвинуть стол подальше от дивана, чтоб раскрыть последний, постелить белье еще несколько минут, затем я отодвинул защелку на входной двери, намереваясь зайти в ванную, и чтоб пришедшая Ира могла самостоятельно войти. Но не успел. Тихонько открылась дверь и вошла моя Иришка с весьма лукавым выражением на лице.

- Не ожидал, DD? Получай, фашист, гранату! – снимает туфли, сбрасывает мне халатик на руки, оставаясь в лифчике и трусиках, и делает финт – вместо того, что поспешить ко мне в объятия, следует в ванную.

Опущу гигиенические процедуры, я тоже после нее быстренько принял душ, и когда уже мы оказываемся уже голыми в постели, целуемся и трогаем друг друга, она принимает одну из наших типичных поз «раком», я уже стою наготове сзади нее, она просовывает руку себе между ног, средним и большим пальцем немного раздвигает свои ягодицы и указательным показывает на анус:

- В честь маленького … (называет имя моего новорожденного сына) DD получает подарок! Сюда, please!

Вот это да!!! И где я сию секунду найду гель для анального секса (такового вообще нет дома) или вазелин (теоретически есть, но его надо поискать)? Как будто прочитав мои мысли, она говорит:

- Смочи хорошенько и потихоньку, пожалуйста!

Не скажу, что легко, но и не скажу, что очень трудно, головка моего члена залезает ей в зад! О, этот сладкий миг, когда кольцо сфинктера преодолено, и головка уже у нее в попе, остальное пока наружу, но тоже скоро войдет.

Теперь не торопиться, погладить ее ягодицы, спину, бока, и мелкими движениями внутрь, глубже и глубже. И вот уже пошел размашистый трах, член норовит даже выскочить из ануса, но я начеку, и ее левая рука тоже держа мое бедро, задает темп, тогда как правая (мне не видно, но предполагаю), трет себе клитор. Не могу сказать, длилось это долго или коротко, плюс возбуждение от необычности, минус выпитый алкоголь, в среднем видимо столько же, сколько и обычный вагинальный акт. В какой-то момент Ира кончает, я понимаю это по ее типичному всхлипу, конечно, это не от анала, а она довела себя пальчиком правой руки, левая в этот момент прижимает мое бедро к себе, мол, подожди чуток, не двигайся. Потом левая ослабевает, а правая, выполнив свои функции по доведению хозяйки до оргазма, продвигается чуть дальше, и начинает ласкать мои яйца. Мозг и тело получают дополнительный возбуждающий толчок, и сделав еще несколько глубоких фрикций, крепко сжав ее ягодицы, я тоже кончаю. Какой кайф!!!

Я ложусь на нее, она потихоньку ложится на живот, я на ней, чувствую, как медленно ослабевает довольный член, она его легонько пожимает на прощание, выпуская из попочки. Я целую ее волосы и шею, глажу руками тело, шепчу ей «Спасибо, Ирочка, как мне было приятно, какая ты хорошая!»

Затем мы лежим на боку лицом друг к другу, болтаем, все больше о сегодняшнем дне, о новорожденном малыше, о каких-то бытовых вещах. Затем касания руками и губами становятся чаще, чувствую ее увлажнение, и как крепнут соски, так же, как и мой член. Я трогаю пальцем и ее анус, спрашиваю:

- Опять туда?
- Туда и только туда!

Она переворачивает меня на спину, онанирует член, пытается насадиться на него попой лицом ко мне, не получается, потом спиной ко мне, тоже не то, в общем, принимаем ту же позу «раком», только теперь я стою не на коленях позади нее, а стою на полу, она сдвигается к краю дивана, и в такой позе проводим второй анальный секс. Теперь мне уже видно в отблеске падающего в окно света от уличного фонаря, как ее правая рука работает между ног. Иногда мы останавливаем фрикции, и, не вынимая члена из нее, она поворачивает голову назад, я нагибаюсь к ней, и мы целуемся взасос. Мне очень приятно, хочется вечно так стоять, целоваться с ней, трахать в зад. Но всему хорошему приходит конец, кончается и второй раз, причем теперь я не могу удержать свое рычание, слышу краем уха, как она посмеивается от довольствия собой, что смогла так раскочегарить мужчину (до того у нас не было, что во время одной встречи я кончал более одного раза, а так это довольно типично для меня, первое кончание я могу проявить с минимумом эмоций, второе и последующие – вплоть до крика). Теперь чуть запоздала она, потому что ласкала не только себе клитор, но и мне яйца, но это не страшно, я не спешу доставать член из ее попы, она быстро доводит и себя, и прямо вжимается в меня, дрожа всем телом и мотая головой из стороны в сторону.

Начало пятого. Я обессиленный лежу, даже не очень четко понимая, сплю или бодрствую. С блуждающей улыбкой слежу за ее быстрыми сборами. Пошла в ванную, пришла, брызнула на меня водичкой, чмокнула в губы, я потрогал ее между ног, надела трусики, ущипнула меня за сосок, получила в ответ то же самое, надела лифчик, спросила, как захлопывается дверь (чтоб я не вставал закрывать за ней), еще раз поздравила меня, получила в ответ мои благодарности как за поздравления, так и за эту незабываемую ночь.

- Пока, DD!
- Пока, моя хорошая Ирочка!

Гаснет свет в коридоре, слышен щелчок закрывающейся двери, и затихающие шаги вверх по лестнице. Я счастлив, я люблю своего сына, я люблю жену, я люблю Иру!


ПОСЛЕСЛОВИЕ К 1-Й ЧАСТИ «ИРА»

Ира была моей любовницей почти 4 года, до того времени, пока она была нашей соседкой. Потом умер ее отец, оставил ей половину дома, а другую половину своей второй жене. Была недолгая судебная тяжба, в результате Коля и Ира продали свою квартиру, и выкупили вторую половину дома. Коля расширил бизнес, стал держать наемных работников, Ира всем руководила на месте.

За эти 4 года мы практически всегда занимались только анальным сексом, ну может иногда минет для затравки. Не надо думать, что это было каждый день. Иногда получалось пару раз в неделю, иногда и не каждый месяц. Мы были довольны друг другом, нашими отношениями, это никак не влияло на семейную жизнь, вносило нужное разнообразие, давало некую остроту жизни.

Мы всегда были осторожны и никогда не давали ни малейшего повода к тому, чтоб кто-то узнал про наши отношения. Относились с полным спокойствием, юмором и пониманием к иным партнерам (партнершам) друг друга. Рассказала она мне и про свою подругу, просмотр чьих фотографий неожиданно привел к первому минету. Как оказалось, в одной точке времени и пространства совпал ряд факторов. И я ей нравился, она хотела близости со мной, но не решалась сделать первый шаг, и понимала, что я тоже не сделаю этого шага. Фотографии ей напомнили о ее студенческих временах, и сексуальных пристрастиях. Подруга была минетчицей, а Ира анальщицей, притом, что обе были целочками в вагинальном сексе. Иру сделал женщиной Коля, как полагалось, во время первой брачной ночи. И, по ее словам, даже не подозревал, что у его жены имелось до брака несколько десятков анальных партнеров, и парочка оральных. У Оли с точностью до наоборот, нескольким десяткам она отсосала, и двум-трем дала в зад, поддавшись уговорам Иры, что это тоже классно. Бильярд напомнил ей полузабавную-полуконфузную ситуацию в комнате отдыха в общаге, где стоял бильярдный стол. Так как анал требует более комфортных условий, то когда к ним одновременное приходили парни, то тот, кто приходил к Ире, оставался у нее в комнате, а тот, кто к Оле, либо вел к себе в комнату, либо как-то изыскивал место. Одним из таких мест была бильярдная. И вот, со слов Иры, лежит она себе в комнате, только что оттраханная в зад, хорошо, что парень уже ушел, в таком благостном настроении, еще даже в душ не сходила, только одеялом накрылась, как вдруг врывается растрепанная и взволнованная Оля, кроет матом комендантшу, которой вздумалось сделать поздним вечером обход, каким-то чудом ей удалось услышать открывание двери, и оторваться от парня, который уже держал ее за уши и наяривал в рот, хорошо, что хоть она не была с оголенной грудью, спасло еще то, что парень был не общагский, и комендантша накинулась на него, чего он делает тут, мол график работы комнаты отдыха с такого-то часа по такой-то, и не для всех, а только для прописанных в общежитии, и вот она сейчас вызовет наряд милиции, и проверит, не пропало ли чего, и ошарашенный парень стоит и не понимает, как это он моментально попал с бала на корабль, и Оля ухитряется выскользнуть. Все это Оля рассказывает, мечась по комнате, закрывает дверь, как будто это могло спасти от гнева коменданшти, говорит «Ир, извини, я не могу», бросается к себе на кровать, задирает подол, спускает трусики и надрачивает себе клитор. Изумленная Ира только хлопает глазами и смотрит, как подруга доводит себя. В конце концов, оргий они не устраивали, и на тот момент это было может, первое ее наблюдение чужой мастурбации.

Читатель ждет уж рифмы «розы»…

То есть типа, что она стала дрочить и себе, и потом они познали прелести лесби-секса. Нет, не было ничего подобного, во всяком случае, мне Ира об этом не рассказала. Просто у нее именно тогда в первый раз реально произошло понимание того, что сосать можно не только для удовольствия парня, а и для своего тоже. Вот это все в совокупности, плюс осознание того, что она беременна и никаким иным сексом заниматься не в состоянии, и подвигло ее спровоцировать меня на минет.

Очень прошу уважаемых читателей не обзывать ее шлюхой, шалавой, проституткой и т.д.

Во-первых, не факт, что это так и было, может, это всего лишь ее буйная фантазия, и стремление оправдать и обосновать. Я же не детектор лжи, и могу только приводить ее слова. Во-вторых, после выхода замуж, причем по взаимной любви, Ира много лет не имела ни с кем интима, кроме мужа. Я, наверное, если считать Колю первым, был третьим, и еще года два спустя она рассказала мне эпизод, как была на отдыхе в горах, и там поддалась очарованию молодого инструктора, причем ей польстило, что он не купился на чары совсем молодых девчонок, а стал крутить именно с ней, в общем-то уже взрослой теткой, имеющей 3 детей. Ну и может, чтоб польстить мне, а может и на самом деле было так, она заверяла, что этот инструктор только смазливый, а так в сексе не годится в подметки ни мне, ни ее любимому Коле.

Когда я начинал писать этот рассказ, хотелось завершить его фразой «... с тех пор мы много времени не видели друг друга». И действительно, я видел ее последний раз на новогодних праздниках, на каком-то застолье у общих знакомых, то есть почти полгода назад. И сегодня, спеша, чтоб успеть домой на просмотр матча чемпионата мира по футболу, увидел, как она с красавицей-дочкой выходят из магазина. Мы встретились с ней глазами и улыбнулись друг другу...
{sape_links} Жалоба на рассказ! Автор: Искатель (все рассказы автора)

Добавить комментарий 22 комментария


viprus
 0
viprus (2 декабря 2014 20:51)
Регистрация: 1.12.2014 / 20 рассказов / 492 комментария

Прекрассный рассказ, очень эмоциональный. Явно чувствуется документальная основа. Спасибо.

Искатель
 0
Искатель (3 декабря 2014 11:17)
Регистрация: 20.10.2014 / 192 рассказа / 1098 комментариев

Спасибо и Вам! Да, все верно - описаны реальные события. Как и во всех прочих моих рассказах )))

Violetta
 8
Violetta (16 ноября 2015 01:10)
Регистрация: --

Эта история мне не очень понравилась, в отличие от других историй Искателя. Написана она чисто в мужском стиле, сплошной "экшн", полное отсутствие всякой романтики, разных охов и вздохов.)))

От этой Иры я просто-напросто обалдеваю, нет слов: "добропорядочная" мать троих детей раздвигает задницу перед новоявленным папашей пока его жена, её подружка и хозяйка дома, где происходит всё это, отходит от родовых схваток! Ничего более подлого я лично представить не могу. Но раз Автор просил не обзывать её - не буду.

Сначала я подумала, что эта Ира - крокодилица, ведь во всех трёх историях нет описания её внешности. Известно было только, что она на 5-6 лет старше нашего героя и у неё (беременной) очень большой живот. Но, узнав, что после этого они 4 года были любовниками - то, предполагаю, что она, если и не красавица, то, по крайней мере, во вкусе Автора.

Рассказ соседки про похождения минетчицы и анальщицы в общаге, про несколько десятков их орально-анальных партнёров и про бильярд показался мне надуманным и нереальным. Как я понимаю, что их похождения происходили всё таки в общежитии советского ВУЗа в эпоху когда "в СССР секса не было" и когда орал и анал считались жутчайшими извращениями и почти не практиковались, а не в турецком борделе для извращенцев в "лихие 90-е". Да и что эти Ира с Олей родом из какого-то глухого аула, где вагинальная девственность превыше всего?

Удивительно, но, оказывается можно целых 4 года иметь в любовницах и трахать во все дыры соседку с верхнего этажа, которая к тому же и подружка жены, а самому умудряться быть собутыльником её мужа и не спалиться. Это бодрит!)))

Искатель
 8
Искатель (16 ноября 2015 09:26)
Регистрация: 20.10.2014 / 192 рассказа / 1098 комментариев

Виолетте от признательного автора - большой привет! )))
В общем-то, не сомневался в критике, но слов из песни не выкинуть, и что было в жизни - не отречься, тем более все было более чем замечательно.

По техническим аспектам. Насчет красоты Иры. Самая обычная женщина, не модель и не крокодилица. Из тех нюансов, которые могут помочь читателю увидеть образ - она часто и кардинально меняла цвет волос. Я припоминаю ее и рыжей, и блондикной, и шатенкой. "Часто" тут надо понимать не раз в неделю, а пару раз в год, как-то так.

Насчет "общаги" - за что купил, за то и продаю. А вот что Ира с Олей родом из тех мест, где вагинальная девственность превыше всего - это правда. Поэтому лично я склонен этой истории верить хотя бы на 51%, списывая многое на ее желание возбудить и заинтересовать меня, но имея в основе факты as is.

Насчет "подлости" - не будем повторяться, хорошо? Это разница менталитетов, которая позволяет мне, допустим, не видеть ничего плохого во внебрачном сексе, а добропорядочного бюргера - доносить в полицию на неправильно припаркованный автомобиль.

Насчет "подружки и собутыльника" ))) Иру не назвать полноценной подругой, скорее просто соседка-приятельница, близкая по возрасту и интересам на тот момент (беременность, роды, дети). Количество же наших совместных выпивок с Колей вряд ли превышало несколько раз в год, так что тоже особой близостью не похвастать.

Ну а насчет умения "не спалиться" - то тут без всяких шуток. Превыше всего мы с Ирой ставили не наш личный сексуальный кайф (и пару раз, кстати, были беседы на эту тему), а соблюдение шифровки и конфиденциальности.

Вангую, что и за 2-3 части "Трижды три" по мне изрядно пройдешься, а, Виолетта? )))))

Violetta
 7
Violetta (16 ноября 2015 22:18)
Регистрация: --

Цитата: Искатель
А вот что Ира с Олей родом из тех мест, где вагинальная девственность превыше всего - это правда.


Считаю, что если эти дамы из мест, где вагинальная девственность превыше всего – то, чтобы не путать читателей, Автор должен был дать своим героиням соответствующие их месту происхождения псевдонимы. Например, Зарина-Зарема, Рузанна-Сусанна, Айгуль-Бибигуль и т.д. Или пояснить в тексте, откуда эти дамы. Тогда многое становится понятным.

В университете у меня была подружка кавказской национальности (не грозной). Она тоже по этой причине до замужества практиковала только анальный и оральный секс. А две другие подруги из других мест, где вагинальная девственность тоже превыше всего, спокойно занимались вагинальным сексом, но перед свадьбой сделали операцию по восстановлению девственности. После замужества все трое спокойно изменяли своим мужьям, уже не о чём не заморачиваясь. Была ещё одна школьная подружка грозной национальности. До замужества она совсем ни-ни, а после, как будто сорвалась с цепи - влюблялась и отдавалась чуть ли ни каждому, кто обратит на неё внимание. А так как она была молодой и весьма привлекательной - недостатка в любовниках у неё не было.

Violetta
 8
Violetta (17 ноября 2015 00:07)
Регистрация: --

Думаю, чтобы заниматься сексом с соседкой(соседом) на супружеском ложе надо обладать определённой степенью авантюрности и отвязанности. На подобное способен далеко не каждый. Не хочу зарекаться, но, наверно, я так не смогу.

Никогда не забуду, как однажды, когда мне было лет 16, моя ныне покойная мама, неожиданно, ни к селу, ни к городу, заявила: "Не ебись, где живёшь и не живи, где ебёшься" и "Если ты когда нибудь будешь блядовать - то делай это так, чтобы никто об этом не знал". Так именно и сказала, хотя никогда до этого при мне не материлась. Эта аксиома намертво врезалась мне в мозги.

Не подумайте, что у меня с мамой были такие близкие, доверительные отношения и она так усердно занималась моим воспитанием. Наоборот, родители, сколько себя помню, были вечно заняты. Отца я почти совсем не видела, а с матерью на интимные темы мы никогда не разговаривали, да и, вообще, практически не общались. Она, приходя со службы, сухо справлялась какую оценку я получила и сделала ли я уроки. Чтобы не расстраивать маму, оценки у меня были в основном «пятёрки», поэтому она успокаивалась. На этом, пожалуй, наше общение и заканчивалось. Далее мама переодевалась и ложилась в постель или на диван. Курила, пила кофе, читала книгу, слушала спокойную музыку или иногда смотрела телевизор. Сколько себя помню, она всегда страдала пониженным давлением, у неё очень часто бывала депрессия, болела голова, поэтому её настроение редко когда было хорошим и всё вечно её раздражало. Воспитанием детей она практически не занималась, ограничиваясь взбучками и банальными нравоучениями, постоянно упрекая нас с братом, что мы дети генерала и всегда что-то кому-то должны. Не могу вспомнить, чтобы мы куда-то с ней вместе сходили, кроме 2-3 походов в год за вещевыми покупками и раз в год поездки в отпуск всей семьёй. В детсаду меня часто оставляли в круглосуточной группе, в начальной школе - в продлёнке, а братишка до школы жил почти постоянно у няни, да и, учась в начальной школе, часто оставался у неё.

Работа в милиции-полиции накладывает определённый отпечаток на психику людей: они становятся вечно подозревающими всех и вся, во всех людях видят преступников и во всех ситуациях предполагают самое худшее. До 11 лет мне запрещали выходить одной из дома, в школу-из школы возили на машине, боялись отправлять в детские лагеря, а на каникулы запирали дома, запрещая даже подходить к входной двери.

Домашними делами мама практически не занималась, а нанять домработницу боялись из-за ментовской подозрительности, поэтому с 11-летнего возраста уборка квартиры и готовка еды себе и брату были на мне. Родители дома почти не питались, если не считать утреннего кофепития.

Даже о том, что у меня должны начаться критические дни, я в общих чертах была наслышана от подружек и из рекламы по телевидению. Удивительно, но даже с таким вопросом я постеснялась обратиться к маме, а в школе учили чему угодно, только не тому, что реально может пригодиться в жизни.

Поэтому эта её фраза про блядство произвела на меня ошеломляющее впечатление и несколько дней я ходила сама не своя. Что она хотела этим сказать я тогда не поняла, думала, что это касается меня. Я тогда уже жила довольно активной половой жизнью, но тщательно это скрывала, а мать никогда об этом даже не спрашивала: то ли стесняясь спросить, то ли боясь положительного ответа, то ли ей было всё совершенно безразлично.

Видимо, эта фраза касалась отца, который хоть и был намного моложе мамы, но у него, как я теперь я понимаю, всегда была куча любовниц и даже вторая жена, моложе отца почти на тридцать лет, у которой родился сын на 15 лет младше меня. Это я узнала уже после смерти матери, когда через несколько недель он перешёл жить в свою новую, уже готовую семью. Думаю, что холодность матери и её постоянная депрессия были следствием многочисленных измен отца, о которых она знала или догадывалась.

Не могу назвать мою маму и своё детство счастливыми, хотя никаких материальных, да и, вообще, проблем у нас не было. Поэтому считаю, что надо со всей ответственностью и серьёзностью относится к изменам, и если изменять - то делать так, чтобы у партнёра не возникало ни малейшего подозрения.

Violetta
 0
Violetta (17 ноября 2015 00:15)
Регистрация: --

Цитата: Violetta
Видимо, эта фраза касалась отца, который хоть и был намного моложе мамы

* был намного старше мамы

Искатель
 8
Искатель (17 ноября 2015 10:22)
Регистрация: 20.10.2014 / 192 рассказа / 1098 комментариев

Да... завидовать нечему. Если я набил руку на реальной интимной эротике, то ты, Виолетта, ничуть не уступаешь как мастер реальной бытовой(семейной) прозы. Не хочу ничего комментировать по твоей семейной (родительской) ситуации, но однозначно сочувствую. И, возможно прозвучит банально, но могу предположить, что в своих сексуальных партнерах ты искала не только телесного кайфа, но и чуткости, близости, уюта, - то, чего не хватало тебе дома.

Цитата: Violetta
Считаю, что если эти дамы из мест, где вагинальная девственность превыше всего – то, чтобы не путать читателей, Автор должен был дать своим героиням соответствующие их месту происхождения псевдонимы.

Дельное замечание. Согласен. Единственное, чем сейчас могу оправдаться - первая глава первой части "Трижды три" писалась на конкурс, где следовало скрывать реальное авторство. Плюс к тому замечу (хотя это уже и не так важно), и Ира, и Оля были обрусевшими нацменками, и лишь атавистический страх перед внебрачной дефлорацией ставил их наособицу.

Цитата: Violetta
Поэтому считаю, что надо со всей ответственностью и серьёзностью относится к изменам, и если изменять - то делать так, чтобы у партнёра не возникало ни малейшего подозрения.

Совершенно с тобой согласен! Стараюсь, чтобы было именно так. За 20 лет нашего брака (и 145 партнерш, побывавших в моей постели) на пальцах одной руки можно посчитать эпизоды, о которых узнала моя жена с той или иной степенью достоверности. Для человека, не являющегося профессиональным разведчиком (или контрразведчиком), это неплохой показатель ))))

Искатель
 6
Искатель (17 ноября 2015 10:28)
Регистрация: 20.10.2014 / 192 рассказа / 1098 комментариев

Цитата: Violetta
Думаю, что холодность матери и её постоянная депрессия были следствием многочисленных измен отца, о которых она знала или догадывалась.

А если предположить, что наоборот?
Или что никакой связи между этими двумя моделями поведения не существовало?

АНЮТКА
 1
АНЮТКА (28 ноября 2015 21:56)
Регистрация: 12.10.2015 / 16 рассказов / 157 комментариев

Узнал о связи с минета с билльярдом. Но мне тоже показалась третья часть скомканной. Как концовки современных сериалов, когда в последней серии одним росчерком ставят концовки всех сюжетных линий. Но тем не менее лайк однозначный)))

Искатель
 4
Искатель (29 ноября 2015 08:54)
Регистрация: 20.10.2014 / 192 рассказа / 1098 комментариев

Спасибо, Анютка! Тому режиссеру, который возьмется экранизировать "Трижды три", даю право снять по скомканной концовке еще три серии о приключениях Иры и Оли в общаге )))

Tatiana9883
 1
Tatiana9883 (29 декабря 2015 23:18)
Регистрация: 26.12.2015 / 153 комментария

145?! Вы что их считали и записывали, чтобы не забыть? думала мужчины не ведут подсчет. По поводу Иры. Вот почему как что, так сразу женщина проститутка? Нормальная женщина, реализовывающаяся свои желания, а не мечтающая о них. Молодец! Вот у меня так не получается, а порой хочется. Почему в таких ситуациях никогда не говорят, что мужчина бл...н? Почему вся отвественность на женщинах? Или мужчинам можно, а женщинам нет?! Никто никого не принуждал,значит вина равнозначная.

Искатель
 5
Искатель (30 декабря 2015 09:39)
Регистрация: 20.10.2014 / 192 рассказа / 1098 комментариев

Сейчас уже 149 ))) Готовлюсь к юбилейной!

По поводу подсчета - найдите текст на прозе (автор Георгий Гуров): "Блокнотик. Вопросы и ответы". Кстати, там же ниже будет список по хронологии.

Tatiana9883
 0
Tatiana9883 (29 декабря 2015 23:23)
Регистрация: 26.12.2015 / 153 комментария

Прикинула в голове 145 разделить на 20, получается 7-8 в год, каждые полтора месяца новая, к тому же отношения были недлительными со многими, не так уж и много! У ночной бабочки за год больше получается. Есть к чему стремиться, Автор)))

Искатель
 3
Искатель (30 декабря 2015 09:38)
Регистрация: 20.10.2014 / 192 рассказа / 1098 комментариев

Вот-вот ))) На самом деле не так и много. Во всяком случае, в рамках разумного и объяснимого. А когда звучит сразу число 150 (будем брать округленно пока) - у многих ревнителей морали реакция бывает более чем бурная )))

Tatiana9883
 0
Tatiana9883 (29 декабря 2015 23:29)
Регистрация: 26.12.2015 / 153 комментария

И хочется спросить у Виолетты, где мать троих детей в отсутствии няни должна была найти любовника, если не соседа? вот где? у меня тоже двое детей и нет ни няни, ни домработницы. Я Ирину прекрасно понимаю.

Искатель
 5
Искатель (30 декабря 2015 09:43)
Регистрация: 20.10.2014 / 192 рассказа / 1098 комментариев

Не берусь ответить за Виолетту, но думаю, что у каждого человека есть свои убеждения - большие и малые. Иметь любовницей соседку удобно. Но опасно. Но удобно. ))) И так далее, в стиле раков Райкина.
У меня, например, среди "нежеланных" моментов - секс во время критических дней. Но знаю ряд женщин, которые говорят, что это ерунда, и если они по-настоящему желанны, то мужчина должен суметь не обратить на это внимание.

Tatiana9883
 0
Tatiana9883 (30 декабря 2015 11:54)
Регистрация: 26.12.2015 / 153 комментария

Вот именно, что удобно)

Tatiana9883
 0
Tatiana9883 (30 декабря 2015 09:41)
Регистрация: 26.12.2015 / 153 комментария

Признаться такое число и у меня сначала вызвало реакцию, потом включился ум и небольшие подсчеты в голове)))

Саня
 0
Саня (5 ноября 2016 21:18)
Регистрация: 4.11.2016 / 79 комментариев

Читатель ждет уж рифмы розы...

К DD Ирина забегала,
Началось все у них с минета.
И в коментариях писала,
Нам о морали Виолетта.

Но наш герой не пасовал,
Ведь любит женщин, как маньяк.
Игрался с Ирой и в анал,
И с Колей попивал коньяк...

Искатель
 0
Искатель (6 ноября 2016 09:42)
Регистрация: 20.10.2014 / 192 рассказа / 1098 комментариев

Саня, ты поэт!
От меня тебе привет!

smile

Саня
 0
Саня (6 ноября 2016 15:59)
Регистрация: 4.11.2016 / 79 комментариев

Цитата: Искатель
Саня, ты поэт!
От меня тебе привет!

smile

Да, бывает такое. Раньше много писал стихов. Сейчас особо нечего вспомнить, кроме песни на английском. А такие стишки не считаются...


Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу

Строго запрещено переходить на личности, а также на гнобление тематики рассказа!
||-+×
Стоп! Не нашли то что искали? Попробуйте поискать это в нашем поиске!
Не спешите закрывать эту страничку! На нашем сайте еще очень много порно рассказов и историй, которые без сомнения Вам понравятся! Попробуйте ввести в форму поиска, расположенную выше, интересующий Вас запрос и Вы сами удивитесь сколько ещё интересных и возбуждающих рассказов находится на нашем сайте!