Порно рассказы
» » Порно рассказ «Массаж для Тани (2 часть)»

 

Массаж для Тани (2 часть)

16

17.12.2017 11376


По своим должностным обязанностям, я должен был утром и вечером проводить досмотр сотрудников. Таня, прийдя на работу, игриво сказала - "Досмотри меня получше". На Тане была длинная синяя куртка, расстегнутая на распашку. Она мне позволила ,под видом телесного досмотра, не заметно для окружающих, засунуть руки Танечке под брюки. Одной рукой я мял ее упругую попочку, а пальцами второй стал ласкать клитор. Танина гладкая киска потекла, намочив стринги. Нашу идилию прервала моя начальница - старая страшная и стервозная женщина, не выпускающая сигарету изо рта : "Ну что ты с Ней так долго возишься, давай остальных проверяй!".
Это завело нас с Танюшей на весь день. Мы еле сдерживали себя, чтобы не трахнуться прямо посреди торгового зала самого большого торгового центра в городе на глазах у изумленных коллег и покупателей. Но здравый смысл победил, и мы решили дождаться конца рабочего дня.
Моя смена закончилась ранше Таниной. Прийдя домой, я быстро поел, помылся и стал
с нетерпением дожидаться милую, изнемогающую от желания, коллегу.
Таня заехала за мной на своем автомобиле (ВАЗ2106 цвета коричневый металлик).
Мы выехали за город. на бетонную площадку между шоссе и лесом.Она находилась на возвышенности,и с нее весь город был как на ладони. Сдесь обычно на ночлег вставали дальнобойщики, но в этот вечер было безлюдно и тихо, то что надо горячей парочке. В магнитоле играл трек "Елки" - " Прованс".
Сгорая от желания, мы.быстро освободились от одежды и разложили передние сидения.
Восхитительный вид огней ночного города с возвышенности. Но еще более восхитительный вид прекрасной обнаженной девушки, делающей миньет в автомобиле при свете молодой луны.
Доведя своим милым ротиком мой половой орган до состояния самого твердого в мире тела.Танечка оседлала меня и стала яростно скакать на члене. Я ласкал поочередно ее маленькие твердые сосочки.
Мне захотелось еще погрузить свой фалос в маленький Танюшкин ротик. Я ей сказал об этом. Она вытащила мой член из своего горячего мокрого влагалища. Сжала его правой ладошкой, наклонила голову к нему. Затем она посмотрела на меня и хитро улыбнулась. В ту же секунду она закинула свои гладкие ножки мне за голову и села горячей писечкой на мое лицо таким образом, что мой нос оказался во влагалище, а языком было удобно ласкать клитор. И конечно же попа - ее прелесная упругая попочка оказалась прямо перед моими глазами.
Я стал интенсивно трахать носом ее дырочку, а языком делать быстрые движения на ее клиторе. Танечка вовсю орудовала своим прелесным язычком и губками на моем писюне.Когда я стал близок к финалу, я сказал ей об этом. И она приподнесла мне еще один очень приятный сюрприз. Она стала сильно насаживаться на член ротиком, и когда головка оказалась в горле мощные струи спермы, вырвавшись из яиц, ударили прямо в пищевод. Проглотив все Танюшка легла мне на плечеи с восхищением сказала: "Сколико много ее в тебе было и как вкусно". Так же она сказала, что немного обижена на меня, что я не кончил ей в ротик, на первом нашем свидании. Я сказал малышке,что подумал, что ей это будет противно. Она мне ответила, что обажает сперму и попросила меня в будущем всегда кончать ей в ротик. Я сказал, что буду щастлив делать это.

Продолжение следует.....
{sape_links} Жалоба на рассказ! Автор: Mayskiy Kat (все рассказы автора)

Добавить комментарий 1 комментарий


Волчище.
 0
Волчище. (10 октября 2024 17:33)
Регистрация: --

Так случилось, что к нам ехали праздновать Новый год Шурин с женой и взрослой племянницей. Ехали и тут занос фуры прямо в лоб. В итоге, на переднем сиденье два трупа и племянница, которую еле вырезали с авто. У нее две ключицы с плечевыми и смещение тазовых дисков.
Через месяц забрали с больницы. Везли скорой помощью. Иначе не возможно. Ряспята на немецкий крест. Все на арматуре.
Все хорошо пока в туалет не нужно. Меня стесняется. Да и работаем на пару в день. Жене отпуск не дали. Пришлось взять мне.
А меня она стесняется. Но промокнуть надо. Или влажной салфеткой протереть. Она глаза закрывает и терпит, краснея.
Через дня три не выдержала. Сначала разревелась. А потом призналась. Нимфоманка она. С детства, еще с садика мастурбацией занимается. Сама себе в 12 целку порвала, чтобы предметы вставлять. Под месячные подгадала. А теперь спать не может. Постоянно там напрягается. Отсюда и боли в тазобедренном.
Ей 16, мне 26. Непроизвольно на нее встал. Начал прикидывать как чем помочь, а с другой стороны, в мечтах эту малышку довести.
С женой секс-игрушкми не балуемся, моего хватает. А предложить то нечего. Огурцы только соленые. На улице конец февраля. Пообещал что до завтра придумаю. А та просит, хоть пальчиком.
А у самого звенит уже от натуги. Думаю, если влезу на нее всю искалечу. Ладно давай рукой.
Смазал пальчики детским кремом и туда. Бедная, даже застонала и просит еще, глубже. Но пальцы не безразмерные. Тогда большим ее по клитору. А указательный со средним в глубине оставил.
Шевелю одним большим. Племянница извивается на своих растяжках. А потом как ойкнет и торопливо мне: Скорее утку.
Разрядилась бедняжка.
Ей хорошо, а мне... Который раз сквозь треники член щупаю. И тут она, а можно я посмотрю, как вы это делаете?
Хотел было дождаться ночи, на жене отыграться, а тут вспомнил, что у нее женские дни начались. Так что смотрю, на молодую, с отросшими волосками киску и... Как будто года два ни с кем не спал. Кончил на ладонь. Только собрался уходить, мыть руки, как племянница: А можно я ближе посмотрю? Никогда не видела.
Поднес ладонь к самому лицу. Она пошевелила носиком. Так себе запах, вонючий какой-то. А попробовать можно? Я поднес ко рту. Думал, что языком. А она губы трубочкой и всосала. И точно не понравилось. Ой соленое и липкое. Уберите пожалуйста. Ротик открыла, язык высунула. а оно еще и поприлипало. Смеюсь, что жадность сгубила.
Пошел отмыл руки. Захожу. А она лежит с закрытыми глазами и ее всю трясет.
- Что с тобой? - спрашиваю, а сам уже догадался.
- Я ведь правда ее впервый раз увидела и попробовала. А сейчас так возбудилась. Вы мне не поможете? Хоть разик еще. А потом я вообще к вам приставать не буду.
В этот раз в ее дырочку я не лез. Гладил большие губки. Разводил их пальцами, чтобы увидеть маленькие (они у нее из-за больших не выступают). А потом зажимал ее губки так, чтобы между ними оказался клитор. А под конец просто начал его часто-часто, как пчела своим брюшком теребить.
Племянница взвыла и попыталась сжаться в комочек, но распорки помешали.
Когда жена вечером пришла домой, она сразу заметила перемены. Что произошло?- допытывалась она.
- Наверно выздоравливает... А еще я узнал, что не смотря на свои "активные игры" у племяшки никогда не было мальчика. Боялась что ее пристрастие осмеют. И вероятно, что я стану тем первым кто ее трахнет.
Правда придется скорее всего на старте находиться снизу, чтобы не нанести ей травму. Но это можно перенести.


Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу

Строго запрещено переходить на личности, а также на гнобление тематики рассказа!
||-+×
Стоп! Не нашли то что искали? Попробуйте поискать это в нашем поиске!
Не спешите закрывать эту страничку! На нашем сайте еще очень много порно рассказов и историй, которые без сомнения Вам понравятся! Попробуйте ввести в форму поиска, расположенную выше, интересующий Вас запрос и Вы сами удивитесь сколько ещё интересных и возбуждающих рассказов находится на нашем сайте!